+ 7 (4912) 24-10-50
пн.-сб. 10.00 до 19.30, вс. - выходной


ООО "Медицинский центр "Вера"
ИНН 6234002653
ОГРН 1046209001794

Медицинский центр Вера

Уже более 20 лет занимаемся лечением ряда заболеваний методом иглорефлексотерапии "Су-Джок", гирудотерапии и мануальной терапии.
Помогли тысячам пациентов избавиться от лишнего веса, тревожно-депрессивных расстройств, табачной зависимости, проблем с позвоночником. Эффективно лечим гипертоническую болезнь, артрозы, варикозное расширение вен, нарушение потенции, энурез, заикание. Проводим реабилитацию постковидных пациентов.
Неоднократно получали диплом доверия потребителей в номинации "Лучший медицинский центр Рязани". В 2021 г. награждены дипломом "Лучший медицинский центр по лечению ожирения".

Медицинский центр «Вера» города Рязани неоднократно побеждал в конкурсе «Диплом доверия потребителей» в номинации «Лучший медицинский центр». В учреждении ведут прием квалифицированные специалисты с практическим опытом от 25 лет. Сотрудники медицинского центра «Вера» строго соблюдают анонимность. Гарантируется безопасность лечения. Все услуги центра аккредитованы. Помещения тщательно стерилизуются.

Наши услуги

Выступление главного врача

Преимущества методики Су-Джок

  • Лечит корень проблемы, а не просто заглушает симптомы
    Методика направлена на оздоровление организма в целом. В процессе курса, вес приходит в норму. У пациентов с неврозами восстанавливается нервная система. Попутно с лечением основного заболевания, уходят и скрытые проблемы организма, о которых человек мог даже и не знать вовсе.
  • Проверен на тысячах пациентов
    Мы работаем уже более 20 лет. Тысячи Рязанцев довольны полученным результатом. Более половины из них спустя время возвращаются вновь для повторного прохождения курса в качестве профилактики состояния организма или для улучшения уже достигнутых результатов.
  • Не имеет противопоказаний
    Метод не имеет ни абсолютных, ни относительных противопоказаний. Исключением является разве что период беременности и лактации. А также тяжелые формы болезней в активной форме, требующие немедленного хирургического вмешательства.
  • Доказанная эффективность
    Данная методика используются в лучших клиниках передовых стран Востока, таких как: Южная Корея, Китай и Япония. Методика су-джок официально признана Минздравом России и отнесена к категории иглорефлексотерапии. Актуальные научные исследования и авторитетные медицинские издания признали иглорефлексотерапию эффективным методом лечения, превосходящим по результативности ряд препаратов.

Отзывы пациентов

Наши контакты
г. Рязань, ул. Полонского, д. 19, кор. 1
Время работы: пн.-сб. 10.00 до 19.30, вс. - выходной